Главная > Раздел: Камнеобрабатывающее оборудование

Запчасти для ЭКГ-5(8)


Продам запчасти для карьерных экскаваторов ЭКГ, ДРО
Предлагаем Вам новые запасные части и комплектующие из наличия (а также под заказ) для: карьерных экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, дробильного оборудования. Номенклатуру и прайс-лист вышлем при Вашей заинтересованности. Наши конкурентные преимущества: минимальные сроки формирования заказа, доступные цены, погрузка в любой удобный вид транспорта. Окажем содействие по отправке нашей продукции попутным автотранспортом по льготным тарифам. Удобная форма расчетов. При наличии у Вас потребностей, имеем возможность произвести поставку запасных частей бывших в употреблении и агрегатов в сборе, готовых к эксплуатации. Желаем Вам успехов! Присылайте свои заявки, звоните!

Контакт: ООО Карьерснаб
Сайт: http://www.stdb.ru/go/20800/
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 31.03.2008

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО «Карьерснаб» уже более семи лет занимается комплексными поставками и продажей запчастей для карьерных экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, дробильного и прочего промышленного оборудования в г. Сатка.

Главной целью нашей компании является комплексное удовлетворение всех потребностей наших клиентов. Мы имеем налаженные связи со многими предприятиями-производителями (в том числе и Уральского региона), отработанные схемы заказа и получения продукции. Ориентируясь на наших заказчиков, мы постоянно расширяем номенклатуру поставляемой продукции, осваиваем новые направления деятельности.

Наши намерения направлены на полное удовлетворение возникающих у Вас потребностей в запасных частях.

Прайс-лист незамедлительно вышлем по запросу на Ваш электронный адрес (либо факс). Гарантируем короткие сроки поставки. Самые низкие цены в регионе. Основной акцент делаем на долгосрочные контракты. Индивидуальный механизм ценообразования для каждого клиента.

Возможны различные схемы расчетов на взаимовыгодной основе. Рассмотрим варианты обмена. Доставим нашу продукцию попутным автотранспортом по льготным тарифам.

Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Ждем от Вас заявок.

С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Карьерснаб».


Телефон - (35161) 4-53-20
Факс - (35161) 4-52-20





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.