Главная > Раздел:

Производство каркасного и монтажного профиля для конструирования электрических шкафов.


Наша фирма занимается производством каркасного и монтажного
профиля для конструирования электрических шкафов.
Мы производим каркасный оцинкованный профиль усиленного и облегченного типа для изготовления сборных электротехнических шкафов, а так же монтажный оцинкованный профиль для обвязки электрических шкафов, отечественного производства.
Каркасный профиль облегченного типа и литой алюминиевый уголок используется в недорогих оболочках для электрических шкафов различной комплектации (в т.ч. ВРУ - вводных распределительных устройств).
Усиленный каркасный профиль применяется при изготовлении электрических шкафов больших размеров и внутренней начинкой более 500кг. (в т.ч. КТП – комплектной трансформаторной подстанции).
Благодаря использованию нашего каркасного профиля Вы можете изготовить любой шкаф со степенью защиты IP41. до 2400мм. по высоте в течении 1,5 часов и сразу начать монтаж аппаратуры.
К шкафам можно у нас заказать облицовку (двери, крыши, боковины, надставки, проставки и любые нестандартные облицовочные панели и т.д.), фурнитуру к каркасному профилю (замки, петли), что позволит Вам сократить время на изготовление готового шкафа до 1 недели, а так же снизит себестоимость изготавливаемого вами продукции.
Монтажный профиль изготовлен специальной конфигурации для крепления к нему аппаратуры различного назначения, начиная от легких модульных устройств заканчивая тяжелыми аппаратами типа Masterpact, Emax и др. обеспечивая им надежную фиксацию.

Контакт: Сергей
Сайт: http://www.shrank.ru

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 27.03.2008





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.