Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Приборы анализа жидкостей компании Endress+Hauser для промышленного применения


Приборы анализа жидкостей компании Endress+Hauser для промышленного применения
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор корпорации Endress+Hauser предлагает современные приборы и сенсоры для измерения электропроводимости жидкости, содержания растворенного кислорода, мутности или концентрации взвешенных частиц (нефелометры), содержания растворенного хлора или диоксида хлора. Приборы прямого действия (без использования химреагентов) для определения содержания нитратов. Фотометрические анализаторы для измерения концентрации фосфатов, аммония, нитратов и др. параметров. Приборы для измерения pH-значения. Для монтажа сенсоров выпускается установочная арматура. Приборы широко применяются в химической, пищевой, фармацевтической промышленности, а так же при обработке и подготовке питьевой и сточной воды.
(812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.

Контакт: Автоматика-Север
Сайт: http://www.avtomatika.info
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 08.07.2013

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

С 1991 компания ЗАО”Автоматика-Север” специализируется на создании и внедрении автоматизированных систем управления и учёта промышленного назначения (включая разработку, поставку оборудования; внедрение новых и модернизацию действующих систем).
ЗАО“Автоматика-Север” является официальным дистрибьютером компаний:
Mitsubishi Electric - программируемые логические контроллеры; панели управления и средства визуализации; платформы для автоматизации в промышленности семейства System Q; частотные преобразователи для управления асинхронными электродвигателями, включая средневольтовые до 6-10kW; сервопривод (сервоусилители и серводвигатели, в том числе с планетарными редукторами); промышленные роботы; низковольтная коммутационная аппаратура.
Endress+Hauser - оборудование и приборы для измерения параметров жидких, сыпучих и газообразных веществ - расходомеры, уровнемеры, датчики давления и температуры, приборы анализа жидкостей, оборудование для измерения pH (pH-метры);
UNION Apparatebau-GmbH - газовые калориметры.
ЗАО“Автоматика-Север” является международной сервисной станцией фирмы BORGWALDT KC GmbH (курительные машины - машины для анализа сигарет на содержание никотина и смол; машины для специальных исследований сигарет).
По всей дистрибьютируемой продукции мы оказываем полную техническую поддержку, сервис.
ЗАО“Автоматика-Север” является системным интегратором французской компании “Schneider Electric".


Телефон - (812) 718-32-38
Факс - (812) 718-32-39





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.