Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Распределительные щиты и шкафы. Токораспределительное оборудование. Электронные крейты и к


Распределительные щиты и шкафы. Токораспределительное оборудование. Электронные крейты и к
Распределительные щиты и шкафы: корпуса, шкафы, системы шкафов, командная панель VIP 6000, оптипанель, командная панель, системы несущих рычагов, стационарные системы, промышленные автоматизированные рабочие станции, пульты управления, промышленное сетевое оборудование.
Токораспределительное оборудование: шинные сборки, компоненты для монтажных панелей
Rittal Макси-PLS, инсталляционные распределительные стойки ISV.
Электронные крейты и корпуса: ATCA, системы крейтов для CPCI и VMEbus, крейты для систем промышленных ПК и ЗУ большой емкости, блоки питания, настольные корпуса/системные корпуса.
Системы контроля микроклимата: холодильные агрегаты, системы обратного охлаждения, теплообменники, фильтрующие вентиляторы, встраиваемое оборудование для контроля микроклимата, обогреватели, комплектующие.
Решения для ИТ: сетевые шкафы, стойки для серверов, источники питания, системы охлаждения ИТ, система контроля распределительных шкафов, интерактивные терминальные системы, телекоммуникации.
Доставка в любой город быстро.
Тел./факс в Воронеже: (4732) 392248, 392283, 392297, 392316

Контакт: Горевалов Сергей Вла
Сайт: http://www.gu-sta.ru
Город: Воронеж

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.09.2007

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

НПО Стройтехавтоматика является одной из лучших российских компаний на рынке строительства новых и реконструкции старых производственных мощностей в качестве ген. подрядчика с постоянной готовностью выполнить работы «под ключ». Ведущие специалисты НПО "Стройтехавтоматика" имеют многолетний опыт технического перевооружения промышленных предприятий на базе новейших технологий, передового оборудования и высокоэффективных АСУ ТП. Научный, технический и производственный потенциал компании позволяет в короткие сроки определять первоочередные проблемы Заказчиков, с наименьшими издержками формировать объёмы и планы производства работ, оперативно выполнять сложные проекты, разрабатывать и изготавливать соответствующее оборудование, проводить монтаж, пусконаладку и ввод в промышленную эксплуатацию автоматизированных технологических комплексов. НПО "Стройтехавтоматика" разработало мощную базу данных научно-технической, промышленной и экономической информации, которая позволила хорошо наладить систему информационной поддержки и материально-технического снабжения и комплектации не только собственных проектов, но и заказов со стороны других организаций.


Телефон - (4732) 39-22-48
Факс - (4732) 39-22-97





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.