Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Сверхтонкая теплоизоляция Астратек


Компания «Мир Защитных Материалов» рада предложить Вам сверхтонкую теплоизоляцию НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «АСТРАТЕК»!
Материал Астратек высокоэффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Материал эксплуатируется при температурах от – 60 °С до + 250 °С. Срок службы материала не менее 10 лет. На сегодняшний день наш материал используется на объектах и предприятиях разных сфер деятельности.
Слой покрытия толщиной в 1 мм обеспечивает те же изоляционные свойства, что и 50 мм рулонной изоляции или кирпичная кладка толщиной в 1-1,5 кирпича.
Быстрая процедура нанесения покрытия снижает трудозатраты по сравнению с традиционными изоляторами (легко и быстро наносится кистью, малярным валиком или пульверизатором).
Является изоляционным материалом, который не поддерживает горение. При температуре 260°С обугливается, при 800°С разлагается с выделением окиси углерода и окиси азота, что способствует замедлению распространения пламени
Более подробно о материале «АСТРАТЕК» вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по телефону (495)643-80-86

Контакт: Трусов Олег
Сайт: http://www.mirsm.ru

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 01.03.2007





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.