Главная > Раздел:

Термопластавтоматы. ТПА Выдувные машины Экструдеры


Термопластавтоматы. ТПА  Выдувные машины  Экструдеры
«Станкопласт Холдинг» (Москва) уже более 7 лет поставляет Заказчикам «под ключ» надежное и высококачественное импортное оборудование для производства изделий из пластмасс, оказывает качественные услуги по ремонту и модернизации станков и машин, а также поставляет разнообразные запасные части для импортного промышленного оборудования. Ниже мы предлагаем Вам перечень наших услуг и оборудования.


Продаем и обслуживаем АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫДУВНЫЕ МАШИНЫ фирмы FULL SHINE для производства пластиковых емкостей объемом от 5мл до 200л (ФЛАКОНЫ, ПУЗЫРЬКИ, БАНКИ, БУТЫЛКИ, КАНИСТРЫ, БОЧКИ, ЛЕЙКИ, ШАРЫ, КЕГЛИ и т.п.) со средней производительностью от 100 до 7000 изделий в час.
Выдувные машины FULL SHINE сертифицированы TUV, ISO9001, CE, РОСТЕСТ.
Подробности на странице http://www.stankoplast.com/vm.php


Продаем и обслуживаем ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТЫ фирмы OMC для массового производства (ПЛАСТИКОВЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ, ПРОБКИ, КРЫШКИ, ПРЕФОРМЫ, CD и DVD БОКСЫ, ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА, КОРПУСА СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, ДЮБЕЛИ и т.д.). Рабочий цикл 2,5 – 5 сек. Вес готового изделия 1 – 1500 гр. Термопластавтоматы OMC сертифицированы CE, РОСТЕСТ.
Подробности на странице http://tpa.stankoplast.com/OMC.php


Продаем и обслуживаем НЕДОРОГИЕ и ПРОСТЫЕ в обслуживании ТЕРМОПЛАСТАВТОМАТЫ фирмы SCY для производства широкой номенклатуры пластиковых изделий весом от 10 гр до 10 кг и рабочим циклом от 6 сек.
Термопластавтоматы SCY сертифицированы ISO9001:2000, РОСТЕСТ.
Подробности на странице http:/

Контакт: Станкопласт Холдинг
Сайт: http://www.stankoplast.com

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 06.06.2007





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.