Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Металлообрабатывающее оборудование и комплектующие, крюки крановые, чалочные, стропы, коуши, колеса крановые. Муфты типа ЭТМ.



На сегодняшний день мы можем Вам предложить оборудование, запасные и комплектующие станкам и другому промышленному оборудованию.
В частности: Эл. Муфты: ЭТМ, Э1ТМ, Э11М. Либо аналоги польских и немецких муфт..
Имеются в наличии или предложим под заказ, запасные и комплектующие к станкам 1К62, 1К62Д, 16К20, 1К625, 1М63, 6Р12, 6Р13, 6Р80, 6Р82 и другие подгруппы, и аналоги данных станков.
Коробки скоростей, коробки подач, фартуки, задняя бабка, суппорта, пиноли, люнеты подвижные и неподвижные. Комплектующие: Вал фрикциона в сборе, диски фрикционные к валу, валы оси со второй по восьмой, шпиндель, шкивы, насос смазки, резцедержатели в сборе, верхняя часть суппорта, средняя часть суппорта, винтовые пары, винт ходовой от 710 до 2000 мм, гайки маточные, рейки, валы-шестерни, клинья, патроны токарные, а также другие запчасти и комплектующие к другим станкам и промышленному оборудованию.
Имеются в наличие металлообрабатывающие станки. Станки б/у или с консервации. Все станки в отличном состоянии, имеются фотографии. В частности станки круглопильные, для заточки пил, токарные с ЧПУ, сферотокарные, вертикально фрезерные, универсально-фрезерные, кругло-шлифовальные, копировально-фрезерные и т.д. А также различные пресса, вертикально-сверлильные станки.
Крюки грузовые крановые поковки возможна обработка до готовности, крюки чалочные с замком, звено треугольное разъемное Рт., звено треугольное исполнения Т., звено овальное ОВ1., звено овальное ОВ2., коуши стальные. А так же

Контакт: Родичкин Эдуард Владимирович
Сайт: http://uralsd.sbn.bz
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 28.09.2007





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.