Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Вентиляторы радиальные ВР 132-30


Вентиляторы радиальные ВР 132-30
Компания ООО Приток изготовит и поставит по Вашему заказу вентиляторы радиальные ВР 132-30 высокого давления из углеродистой или нержавеющей стали.

Радиальные вентиляторы высокого давления ВР 132-30 предназначены для перемещения неагрессивного газа или воздуха с температурой не более 80°C и запыленностью не более 100 мг/м3, не содержащего липких и волокнистых веществ.

Радиальные вентиляторы ВР 132-30 применяются в системах кондиционирования воздуха, в системах вентиляции производственных, общественных и жилых зданий, в технологических процессах.

По направлению вращения рабочего колеса вентиляторы ВР 132-30 подразделяются на вентиляторы правого вращения - колесо вращается по часовой срелке, если смотреть со стороны всасывания и левого - колесо вращается против часовой стрелки.

Количество лопаток (обратно загнутые) рабочего колеса – 16 штук.

Вентиляторы изготавливаются из углеродистой или нержавеющей стали.

Технические характеристики, габаритные размеры, цены на весь модельный ряд смотрите на сайте ООО Приток т. (4942) 42-02-12

Контакт: Лидия Егоровна
Сайт: http://www.pritok44.ru
Город: Кострома

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 27.03.2024

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:


Компания ООО Приток принимает заказы на изготовление и поставку промышленного вентиляционного и отопительного оборудования: Промышленные вентиляторы низкого, среднего, высокого давления, тягодутьевые машины, дымососы, воздушно-отопительные агрегаты, установки воздухонагревательные электрические, воздухонагреватели, калориферы, теплообменники, теплоутилизаторы, котлы твёрдотопливные пиролизные длительного горения.





Телефон - (4942) 32-20-11
Факс - (4942) 42-02-12





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.