Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Универсальный предельный выключатель Soliswitch производства Endress+Hauser.


Универсальный предельный выключатель Soliswitch производства Endress+Hauser.
ЗАО"Автоматика-Север" официальный дистрибьютор компании Endress+Hauser - мирового лидера в производстве промышленного измерительного оборудования предлагает:
Недорогой лепестковый датчик предельного уровня Soliswitch FTE 30 используется для сигнализации заполнения, опорожнения или разгрузки в емкостях с сыпучими продуктами. Датчик можно использовать в условиях взрывоопасной пыли. Конструкция датчика Soliswitch FTE 30 позволяет также применять его в пищевой промышленности.
Более подробно: (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.

Контакт: Автоматика-Север, ЗАО
Сайт: http://www.avtomatika.info
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 19.07.2013

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

С 1991 компания ЗАО”Автоматика-Север” специализируется на создании и внедрении автоматизированных систем управления и учёта промышленного назначения (включая разработку, поставку оборудования; внедрение новых и модернизацию действующих систем).
ЗАО“Автоматика-Север” является официальным дистрибьютером компаний:
Mitsubishi Electric - программируемые логические контроллеры; панели управления и средства визуализации; платформы для автоматизации в промышленности семейства System Q; частотные преобразователи для управления асинхронными электродвигателями, включая средневольтовые до 6-10kW; сервопривод (сервоусилители и серводвигатели, в том числе с планетарными редукторами); промышленные роботы; низковольтная коммутационная аппаратура.
Endress+Hauser - оборудование и приборы для измерения параметров жидких, сыпучих и газообразных веществ - расходомеры, уровнемеры, датчики давления и температуры, приборы анализа жидкостей, оборудование для измерения pH (pH-метры);
UNION Apparatebau-GmbH - газовые калориметры.
ЗАО“Автоматика-Север” является международной сервисной станцией фирмы BORGWALDT KC GmbH (курительные машины - машины для анализа сигарет на содержание никотина и смол; машины для специальных исследований сигарет).
По всей дистрибьютируемой продукции мы оказываем полную техническую поддержку, сервис.
ЗАО“Автоматика-Север” является системным интегратором французской компании “Schneider Electric".


Телефон - (812) 718-32-38
Факс - (812) 718-32-39





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.