Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

АД-30, АД-60, АД-100, АД-200, АД-315. ДЭС. ДЭУ. ДГУ. Сварочные агрегаты. UPS, ИБП(Источники бесперебойного питания)


АД-30, АД-60, АД-100, АД-200, АД-315. ДЭС.  ДЭУ. ДГУ. Сварочные агрегаты. UPS, ИБП(Источники бесперебойного питания)
ООО "Стройгеотехника".
Екатеринбург 343-217-85-65
Филиалы:
Тюмень 8922-20-70-701
Челябинск 8912-23-69-205
Электpоcтанции АД-30, АД-60, АД-100, АД-150, АД-200, АД-250, АД-315.ДЭС.ДЭУ.ДГУ.
Сварочные агрегаты. UPS (Источники бесперебойного питания). Стабилизатор напряжения (N-Power, Штиль). Дизельгенераторы FG Wilson, Gesan, Cummins, SDMO. «Вепрь». Блок-контейнеры, контейнеры «Север» собственного производства.
Передвижные дизельные электростанции , Дизель-электрические установки(ДЭУ), дизельные генераторные установки (ДГУ) АД-30, АД-60, АД-100, АД-200, и т.п. А также дополнительное оборудование (контейнеры «Север», кунги и т.п) для северных регионов страны. Поставки в гг. Тюмень, Челябинск, Уфа, Екатеринбург, Якутск, Пермь, Салехард / ЯНАО, Ханты-Мансийск / ХМАО, Красноярск, Новосибирск, Курган и т. д.

Контакт: Юрий Сергеевич
Сайт: http://www.sgt-energo.ru
Город: Екатеринбург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.09.2008

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания ООО "Стройгеотехника" осуществляет полный комплекс услуг по разработке технических решений и поставке оборудования по следующим направлениям:

- технологии и оборудование для неразрушающего контроля
- технологии и оборудование для обеспечения бесперебойного энергоснабжения
- технологии и оборудование для производства топографо-геодезическиих, изыскательских и строительных работ.

Компания ООО "Стройгеотехника" осуществляет подготовку и согласование технических заданий и решений, производит поставку комплекта оборудования, а также монтаж и введение в эксплуатацию. Обеспечиваем гарантийный и послегарантийный ремонт, осуществляем техническое и сервисное обслуживание.

Специалисты компании обладают интеллектуальным потенциалом и умением разрабатывать и предлагать собственные технические решения задач Заказчика в области энергоснабжения, неразрушающего контроля и геодезических изысканий.

Компания ООО "Стройгеотехника" является одним из лидеров компаний в области поставок оборудования производственного назначения и обеспечивает полный комплекс услуг по сопровождению заказа: разработка и согласование проектов, производство дополнительного оборудования, поставка, шеф-монтаж, пусконаладочные работы, обучение персонала, гарантийное и сервисное обслуживание.
На собственном производстве осуществляется полный цикл по изготовлению контейнеров термоизолированных типа «Север» для установки генераторных установок. Собст


Телефон - 343-217-85-65
Факс - 343-217-85-65





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.