Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Главные распределительные щиты ГРЩ


ООО "ПУ "Казаньэлектрощит" производит главные распределительные щиты ГРЩ
Главные распределительные щиты серии ГРЩ предназначены для комплектования низковольтных распределительных устройств и шкафов управления на объектах энергетики и промышленности. Щиты серии ГРЩ изготавливаются на базе шкафов Prisma P Plus, а также на базе шкафов Okken
Оборудование серий Prisma P Plus и Okken может использоваться для построения всех типов главных, вторичных и конечных низковольтных распределительных щитов, рассчитанных на токи до 4000 А и предназначенных для промышленных или административных зданий.
В любые из шкафов и ячеек данной серии устанавливаются стандартные аппараты, устройства, комплектующие для монтажа и присоединения (Schneider Electric). Выбор зависит от поставленных задач, размеров распределительного щита и объекта.

Контакт: ООО ПУ Казаньэлектрощит
Сайт: http://www.kazan-electro.ru
Город: Казань

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 16.05.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Производитель надежного электрощитового оборудования низкого и среднего напряжения. Промышленный партнер компании Schneider Electric. Продукция: НКУ серии Prisma P Plus и Prisma G Plus;НКУ с выкатными модульными блоками OKKEN; станции автоматического управления электроприводами серии СТУ;оборудование для КТП мощностью до 2500 кВА;щиты станций управления на блоках Б, БМ, БМ-К; НКУ ввода с АВР; НКУ серии РТЗО-88, ПР-11, ПР8500, ШР11; КСО-366К, ШР70М (аналог ЩО-70);шкафы, ящики управления и автоматики.


Телефон - (843)2769797
Факс - (843)2769797





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.