Главная > Раздел: Инструмент

Установка для приема и перемешивания раствора ( УВР-4 ) в Самаре


Установка для приема и перемешивания раствора  ( УВР-4 ) в Самаре
Установка для приема и перемешивания раствора У -342 М (stk63@mail.ru +7(846)972-42-84)
www.kontinent-r.ru

Установка для приема и выдачи раствора УВР-4
Установка предназначена для приема смесей из подающих устройств, перемешивания, подогрева в процессе хранения на объекте и, по мере необходимости, выдачи в подъемный бункер или растворный ящик. Основная задача установки–это посредством периодического вращения шнекового вала поддерживать постоянную готовность строительного раствора в рабочем состоянии (т.е. не требующим дополнительного подмешивания). Установка оборудована системой обогрева, что позволяет использовать ее в холодное время года.
Преимущества УВР-4:

1. Главное преимущество-загрузочный объём 4 куб.м., что позволяет выгружать раствор из самосвалов или смесителей без ожиданий опорожнения и/или срочной подготовки дополнительных ёмкостей под раствор не задерживая машину (смеситель или самосвал).
2. Вал шнека изготовлен из двух частей, что позволяет без особых затруднений разобрать и снять шнек с изделия при ремонтных работах или замены. Не требует отправки всего изделия на завод-изготовитель.
3. Шнек изготовлен из отдельных сегментов, что позволяет ремонтировать его на месте силами сварщика и слесаря: открутив, либо срезав болты-снять, либо вырезать сегменты-установить, закрепив болтами.
4. Наличие нагревательных ТЭНов для подогрева раствора в бункере, позволяет в начале рабочей смены, при отрицательных окружающих температурах, начать вращение шн

Контакт: stk63
Сайт: http://www.kontinent-r.ru
Город: Йошкар-Ола

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 13.12.2014

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Опалубка.Стропы.Тали.Строительные леса и вышки-туры.Мачтовые подъемники и выносные площадки.Ящики и бадьи для раствора.Штукатурные станции.Стеллажи и стеллажные системы.Установка для приема и перемешивания раствора.
Минипогрузчики.Миниэкскаваторы.Подъемники.
Кран пионер.Кран в окно.Кран консольный.
Трансформатор для прогрева бетона.
Лебедки.


Телефон - 8(846)972-42-84
Факс - 8(846)312-18-14





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.