Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

ГК "Котинент-Р" в Самаре


ГК "Котинент-Р" в Самаре
Организация ГК"Континент-Р"
(stk63@mail.ru,+7(846)972-42-84, 955-02-42
-ведущий поставщик строительного и промышленного оборудования: строительных лесов - "кладочных" штыревых серии Э-507 и их облегченной версии ЛСПШ-2000-40; хомутовых ЛСПХ-40, клиновых, резервуарных и рамных типов ЛСПР-200. Мы производим строительные вышки-туры различной конструкции (включая уникальную разработку - высотную самостоящую вышку большой грузоподъемности), помосты для отделочных и ремонтных работ, подмости каменщика для каменной кладки.

Производство УВР-4 (установка выдачи раствора), штукатурных станций, рамной опалубки перекрытий,опор перекрытий для монолитного домостроения,опалубки колонн, стоек телескопических,домкраты,тяжи,подкосы, строительных мачтовых подъемников ПМГ-1-Б, крана типа "Пионер" грузоподъемностью до 1тн, крана "в окно", выносной площадки для монолитного домостроения до 3х тн. Бадей и ящиков для раствора. Строп всех видов, захватов под кирпич и других грузоподъемных механизмов. Производим проектирование и расчет, поставку и монтаж фронтальных, полочных, глубинных, консольных, многоуровневых стеллажей и стеллажных систем. Оснащаем склады оборудованием и складской техникой "под ключ".

Осуществляем продажу и поставку, гарантийное и сервисное обслуживание самоходных, прицепных платформ "LEGUAN" (Финляндия), "NIFTY" (Англия), фасадных подъемников "Little Swan" (Китай), телескопических прицепных подъемников "OMME" (Дания), подъемников типа "паук" на гусен

Контакт: stk63
Сайт: http://kontinent-r.ru
Город: Самара

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 14.12.2014

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Опалубка.Стропы.Тали.Строительные леса и вышки-туры.Мачтовые подъемники и выносные площадки.Ящики и бадьи для раствора.Штукатурные станции.Стеллажи и стеллажные системы.Установка для приема и перемешивания раствора.
Минипогрузчики.Миниэкскаваторы.Подъемники.
Кран пионер.Кран в окно.Кран консольный.
Трансформатор для прогрева бетона.
Лебедки.


Телефон - 8(846)972-42-84
Факс - 8(846)312-18-14





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.