Главная > Раздел: Упаковочное оборудование

Запайка пластиковых стаканчиков


Запайка пластиковых стаканчиков
УСТАНОВКА ЗАВАРКИ ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКОВ
Модель УСС-2Р

Установка предназначена для заварки пластиковых стаканчиков крышками из алюминиевой фольги, покрытой термолаком или многослойной пленки типа "валкелид".

Установка состоит из стойки, на которой смонтированы подвижная каретка для помещения тары и подъемный механизм со сварочной головкой. Регулировка и поддержание температуры сварочной головки осуществляется с помощью электронного блока.
В процессе работы, оператор устанавливает наполненный продуктом стаканчик в ячейку узла сварки, накрывает его крышкой и переводит подвижную каретку на позицию заварки. Прижимая с помощью рукоятки сварочную головку к крышке, оператор производит заварку тары крышкой. Время сварки – 1,5 – 2 сек. Затем оператор возвращает рукоятку в исходное положение, выдвигает каретку, вынимает укупоренную тару и устанавливает следующую.

Установка разрешена к применению в пищевой промышленности органами Госсанэпиднадзора и имеет сертификат соответствия.
Срок выполнения заказа на поставку установки 1-2 недели после оплаты или в день оплаты при наличии на складе.

С уважением Кузнецов Антон Павлович anton@prombio.com (495)641-04-27

Контакт: Антон Павлович
Сайт: http://prombio.com
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 17.09.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания Промбиофит более 15 лет занимается производством фасовочно-упаковочного, этикетировочного и технологического оборудования, такого как: установки запайки стаканчиков крышками из фольги, установки вакуумной укупорки банок крышками "Твист-Офф", установки розлива жидких и пастообразных продуктов, пневматические устройства укупорки бутылок крышками с резьбой, насосы гомогенизаторы, дробилки, установки приготовления эмульсий и суспензий, маркировочные и этикетировочные машины и многое другое. Так же фирма выпускает готовые производства по выпуску ягоды протертой с сахаром, джемов, варенья, меда, розливу молока и кисломолочных продуктов, масла, не газированной воды. Ежегодно на этом оборудовании производится и упаковывается более 500 000 тонн различной продукции. По приблизительным оценкам с помощью оборудования компании в России создано свыше 10 тысяч рабочих мест.


Телефон - (495) 641-04-27





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.