Главная > Раздел: Деревообрабатывающее оборудование

Дробилки древесных отходов Farmi Forest (Финляндия) все модели.


Дробилки древесных отходов Farmi Forest (Финляндия) все модели.
Предлагаем дробилки древесных отходов (рубильные машины), измельчители древесных отходов Farmi Forest (Финляндия)
В большинство моделей в наличии. Репутация продаж в России 6 лет, гарантия, послегарантийное обслуживание, весь модельный ряд CH160, CH 180,CH 260 и CH 380.

Дробилки и измельчители хорошо зарекомендовали себя в расчистки просек под опорами ЛЭП, для уборки санитарных зон, для производства технологической и топливной щепы, для очистки обочин дорог от кустарника и небольших деревьев, измельчение отходов лесопиления (горбыля, обрезки бревен, дров, баланса), измельчение сучьев и веток, измельчение бумаги, измельчение пластика и т.д.

СН 160 – двухножевой, однодисковый измельчитель с фиксированным размером щепы 13 мм. Привод от трактора или электродвигателя, с гидравлической или ручной подачей материала. Максимальный диаметр обрабатываемого материала 160 мм.
СН 260 – двухножевой или трехножевой, двухдисковый измельчитель с регулируемой длиной щепы 7 – 25 мм. Привод от трактора или электродвигателя, с гидравлической или ручной подачей материала. Максимальный диаметр обрабатываемого материала 260 мм.



Контакт: Константин
Сайт: http:///www.baltstrim.ru/farmi_forest
Город: Псков

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 25.11.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Продажа лесозаготовительной, деревоперерабатывающей техники: дровоколы,колуны, рубильные машины, лесные прицепы, ленточные пилорамы и другое.


Телефон - 8(911)3512253





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.