Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Газоанализаторы testo 330 и testo 327 с функцией Bluetooth


Газоанализаторы testo 330 и testo 327 с функцией Bluetooth
Разработка компании Тesto AG (ведущего производителя портативных цифровых измерительных приборов) в сфере анализа дымовых газов – газоанализатор testo 327, отличающийся экстремальной прочностью и надежностью. Testo 327 предназначен для измерения дымовых газов на всех типах газовых отопительных агрегатов, а также идеален как инструмент при обслуживании и сервисе газовых и дизельных горелок.
Измеряемые параметры: O2, CO с H2 компенсацией (опция), тяга, теплопотери, КПД, давление и температура, расчет CO2 в дымовых газах.

Измерительный прибор – лидер мировых продаж Testo 330 станет Вашим основным прибором для удобного анализа дымовых газов.
Доступные параметры измерения: O2, уровень CO и CO2, концентрация CO и CO2 в воздухе, NO, NO2, SO2, температура, тяга, давление, КПД, теплопотери, поиск мест утечек горючих газов.

С 2009 года доступна опция Bluetooth для анализаторов дымовых газов testo 330-1LL/-2LL, testo 327-2. Благодаря этой функции, данные измерений могут передаваться с анализаторов дымовых газов посредством усовершенствованной и наиболее удобной беспроводной связи на ПО Easyheat (для ПК) и Easyheat Mobile (для КПК), а также получать данные измеренного сажевого числа c цифрового анализатора сажевого числа testo 308.
Российское отделение Testo – Тэсто Рус, оказывает технические консультации, осуществляет сервис и поддержку приборов на территории России.

Контакт: Менеджер отдела продаж
Сайт: http://www.testo.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 03.07.2009

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания ООО Тэсто Рус, эксклюзивный поставщик измерительного оборудования testo AG (Германия) на российский рынок предлагает приборы для измерения: температуры, влажности, скорости воздуха, давления и охлаждения, дымовых газов, объемного расхода, скорости вращения и многое другое. Приборы Testo характеризуются надежностью, функциональностью и точностью значений.
Российское отделение Testo – Тэсто Рус, оказывает технические консультации, осуществляет сервис и поддержку приборов на территории России.


Телефон - (495)7889811





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.