Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Подогреватель ПП пароводяной кожухотрубный для тепловых сетей (скоростной)


Подогреватель ПП пароводяной кожухотрубный для тепловых сетей (скоростной)
Подогреватель тепловых сетей пароводяной (скоростной кожухотрубный)
ГОСТ 28679-90, ТУ 4933-001-57728543—2006 сертификат соответствия №РОСС RU.MГ01.B02173
Устройство и принцип работы подогревателей пароводяных
Водоподогреватели пароводяные применяются в системах теплоснабжения, работающих в температурных режимах 150-70, 130-70, 95-70 и служат для нагрева сетевой воды паром для использования ее в системах отопления и горячего водоснабжения зданий различного назначения.
Подогреватель представляет собой кожухотрубный теплообменник горизонтального типа, основными узлами которого являются: корпус, трубная система, передняя и задняя (плавающая) водяные камеры, крышка корпуса.
Сборка основных узлов подогревателя осуществляется с помощью разъемного фланцевого соединения, обеспечивающего возможность профилактического осмотра и ремонта.
В подогревателе нагреваемая вода движется по трубкам, а греющий пар через патрубок в верхней части корпуса поступает в межтрубное пространство, в котором установлены сегментные перегородки, направляющие движение парового потока. Конденсат греющего пара стекает в нижнюю часть корпуса и отводится из подогревателя. Накапливающиеся в подогревателе неконденсирующиеся газы (воздух) отводятся через патрубок на корпусе аппарата.

Доставка в регионы РФ

Контакт: pk-Imperia
Сайт: http://www.pk-imperia.ru
Город: Другой регион

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 09.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

В компании Империя Вы можете найти все, что относится к понятиям: теплообменное, гидрогеологическое оборудование, компенсаторы и компенсационные устройства, исполнительные механизмы МЭО, трубопроводная и запорная арматура


Телефон - +7(343)2138889
Факс - +7(343)2171688





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.