Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

АСКУЭ Smart IMS в садовых товариществах


АСКУЭ Smart IMS в коттеджных поселках и СНТ с удаленным управлением энергопотребления. Полный комплекс работ. Бесплатное техническое сопровождение. Надежность и эффективность за приемлемую цену. Тел. (495) 98-101-28

Контакт: Ирина
Сайт: http://www.alyast.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 19.04.2011

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания "АльянсСтрой" специализируется на поставках оборудования для АСКУЭ Smart IMS. Автоматизированная система коммерческого учета энергоресурсов - это современная система учета электроэнергии и управления подачей электричества. Система может использоваться для учета электроэнергии и/или управления потреблением в отдельных коттеджах, многоквартирных домах, ТСЖ, дачных кооперативах, на объектах общественного и промышленного назначения. Внедрение АСКУЭ будет выгодно электросетевым и энергосбытовым компаниям, муниципальным службам, управляющим компаниям, коллективным потребителям.
Компания предоставляет сертифицированную продукцию с гарантией производителя, доставку продукции, бесплатное техническое консультирование и сопровождение в течение двух лет с момента поставки, выезд специалиста для настройки системы. Минимальный набор оборудования для создания системы состоит всего из трех компонентов. Для запуска системы учета электроэнергии в промышленную эксплуатацию достаточно установить счетчик у абонента, маршрутизатор на подстанции и настроить сервер в офисе электросетевой компании.
В результате внедрения АСКУЭ достигается снижение суммарных потерь по автоматизированной сети до уровня технических. Энергия любит учет!






Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.