Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

ALPHA 2


ALPHA 2
Промышленные контроллеры ALPHA XL открывают действительно новые возможности для создания современных систем управления. Разработанные для автоматизации промышленного оборудования, эти контроллеры обладают расширенными функциональными возможностями. Промышленный контроллер ALPHA XL может сам связываться с другими контроллерами или периферийными устройствами.

Контакт: Валентин
Сайт: http://www.int76.ru
Город: Ярославль

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 25.11.2010

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Наша компания «Интегратор» проектирует, устанавливает, сдает в эксплуатацию автоматизированные системы управления с целью повышения энергоэффективности на промышленных объектах, а также оказывает услуги электролаборатории.

В 2006 году компания «Интегратор» была создана выпускниками Ярославского Государственного Технического Университета (инженерами и аспирантами) кафедры Кибернетика. Позже, при поддержке крупнейшего мирового холдинга Mitsubishi, были созданы уникальные учебные классы-лаборатории на базе ЯГТУ и ЯХМТ – самые технически оснащенные в странах СНГ в области автоматизации технологических процессов, давшие старт новаторским решениям и уникальным разработкам. Уникальность состоит не только в передовом техническом оснащении, но и беспрецедентном объеме знаний и технологий, переданных крупнейшим мировым научным центром, используемый в решениях компании. Обмен знаниями и опытом проходит на регулярной основе, все специалисты проходят обучение и подтверждают свою квалификацию у японских партнеров.


Телефон - 8(4852)90-67-04
Факс - 8(4852)71-50-04





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.