Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Светильник головной взрывозащищённый СГГ-10


Светильник головной взрывозащищённый СГГ-10
Масса 190 г,миниатюрный источник питания, 10 часов без подзарядки. Работает во взрывоопасных средах: для угольных шахт исполнение РВ, для предприятий нефтехимии подгруппа IIB долговечный источник света, устойчивое к истиранию стекло, индикация текущего времени, табельного номера, степени заряда батареи.
Гарантия 1 год
Светильник имеет взрывозащищенное исполнение РВ и может применяться во взрывоопасных средах – в шахтах и на поверхности, включая химические и нефтегазохимические производства, где допускается использование взрывозащищенного оборудования категории IIВ, температурный класс Т5. Также может использоваться при обслуживании объектов по добыче, переработке, транспортировке и хранению нефтегазопродуктов, на предприятиях энергетики, связи, строительства и ЖКХ, на железнодорожном транспорте, метрострое, и в других отраслях промышленности.

Светильник имеет:
два режима работы – основной и аварийный;
устройство стабилизации светового потока;
индикацию текущего времени, табельного номера и степени заряда батареи;
миниатюрный источник питания, расположенный в одном корпусе с фарой;
крепление – на каске с помощью скобы, либо на голове или головном уборе с помощью ремешков;
защиту от глубокого разряда батареи;
режим автоматического переключения при разряде батареи на аварийный источник света, который обеспечивает освещение в течение одного часа до отключения;


Контакт: Дмитрий
Сайт: http://www.взрывозащита66.рф/vzryvozashchishchjonn
Город: Екатеринбург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 18.04.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Мы являемся надежным поставщиком комплектного электрического, электронного и электромеханического оборудования во взрывозащищенном исполнении. Мы стремимся решать проблемы наших заказчиков, основываясь на нашем опыте закупки в тесном сотрудничестве с большинством производителей взрывозащищенного оборудования в России и ведущими производителями в мире, такими как Кортем-ГорэлтЕх, КалиниградГазАвтоматика (КГА), Индустрия, ВАТРА.


Телефон - 8(343)3835674
Факс - 8(343)3767427





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.