Главная > Раздел: Газовое и топливное оборудование

Восстановление свойств отработанного моторного масла


Восстановление свойств отработанного моторного масла

Станции очистки масла 6СОМ-2, 6СОМ-3, 6СОМ-4, 6СОМ-5, 6СОМ-10 предназначены для очистки трансформаторных, турбинных и других масел. Данная станция состоит из блока дегазации, блока подогрева, и трех фильтров. Также станция включает в себя элементы трубопроводной арматуры, которые направляют масло по определенной технологической линии через данные блоки. Блок дегазации и блок подогрева имеют терморубашку, которая снижает зависимость процесса восстановления свойств масла от влияния окружающей среды.
Автоматические станции очистки масла 6СОМ-2А, 6СОМ-3А, 6СОМ-4А, 6СОМ-5А, 6 СОМ-10А предназначена для подготовки трансформаторного масла и очистки его от механических примесей в автоматическом режиме для дегазации, вакуумной сушки, герметичного хранения, подогрева и транспортировки его к оборудованию (особенность оговаривается с заказчиком), где возможна заливка масла под давлением без применения дополнительного оборудования.
Эффективность процесса восстановления свойств масла обеспечивает применение запатентованной эжекционной системы распыления масла в блоке дегазации.
ООО «Саратовский завод технологического машиностроения» предлагает Вам технологический процесс, который восстанавливает качество масла за меньшее число циклов.
Тел/ф. 8(8452)338-370




Контакт: менеджер
Сайт: http://www.s-ztm.ru
Город: Саратов

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 14.09.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО "СЗТМ" является производителем оборудование для очистки масла (распылённо-вакуумная глубокая обработка – для эффективного удаления влаги и газов, регенерируемые масляные фильтры – для удаления механических примесей, цеолит для удаления кислотности). При желании заказчика или по требованию проекта мы можем совместить наши технологии для увеличения эффективности.


Телефон - (8452)338-370
Факс - (8452)338-370





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.