Главная > Раздел: Отопительное и насосное оборудование

Электрические конвекторные обогреватели Elsotherm E-105


Электрические конвекторные обогреватели Elsotherm E-105
Конвекторы «Elsotherm» имеют класс защиты II (IP24), что позволяет использовать их в квартирах, на дачах, в офисах, в ванных комнатах, на автозаправочных станциях.

Дизайн и система безопасности обеспечивают 100% безопасность и комфорт:

• конвектор не имеет острых углов,
• температура внешней панели не превышает 80°С: нельзя получить термический ожог,
• дополнительная защита от перегрева,
• мобильность – возможность установки на ножки,
• датчик опрокидывания моментально отключит конвектор при его падении,
• закрытый нагревательный элемент (ТЭН) не выжигает кислород,
• простота конструкции и отсутствие узлов трения обеспечивают прибору бесшумность и срок службы не менее 10 лет.

Конструкция “жалюзи” создает направленную конвекцию воздуха, что также увеличивает КПД прибора, ускоряя нагрев помещения на 20%.

Встроенный термостат и датчик температуры входящего воздуха поддерживают заданную температуру в пределах 1°C и экономят электроэнергию.

Обшивка прибора выполнена из стального листа с нанесенной на него эпоксидно-полиэфирной краской, обожженной при 180°C. В процессе эксплуатации конвектор не утратит свой привлекательный внешний вид.

Гарантия 3 года.

Контакт: ЭЛСО Энергосбыт
Сайт: http://www.elsosbit.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 28.09.2011

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

"ЭЛСО Энергосбыт" — дистрибуция теплотехнического оборудования и комплектация систем отопления и водоснабжения. Запчасти и комплектующие.

Компания "ЭЛСО Энергосбыт" занимается дистрибуцией теплотехнического оборудования и комплектацией систем отопления и водоснабжения. Поставки продукции (котельного оборудования, бытовой отопительной техники, инженерной сантехники, энерготеплоносителей, промышленного оборудования и комплектующих) существляются через собственную дилерскую сеть на территории России, Казахстана и Украины.

На российском теплотехническом рынке "ЭЛСО Энергосбыт" работает с 1999г. В настоящее время компания "ЭЛСО Энергосбыт" является одним из крупнейших дистрибьюторов в своей отрасли.

Компания "ЭЛСО Энергосбыт" является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей: Vaillant, BAXI, Wilo и многих других. Кроме этого на территории Российской Федерации "ЭЛСО Энергосбыт" осуществляет эксклюзивные поставки продукции таких известных торговых марок оборудования, как: Atlantic, Mectherm, Weller, Kinhil, Ладогаз и Энергос.

"ЭЛСО Энергосбыт" является крупнейшим дилером оборудования BAXI и Vaillant в России (по итогам 2005 и 2006 годов).

Количество партнеров компании "ЭЛСО Энергосбыт" составляет более 2500. Основная их часть — это застройщики, монтажные организации, региональные оптовые компании и специализированные розничные сети.


Телефон - (812) 441-33-99
Факс - (812) 441-33-99





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.