Главная > Раздел: Инструмент

Разматыватель бухт металлического листа от 45000 рублей.


Разматыватель  бухт металлического листа от 45000 рублей.
Разматыватели рулонного металла – от предприятия производителя по умеренным ценам. Ручной размотчик стоит 75 000 рублей, с электроприводом - 99000 рублей. Грузоподъемность 8000 кг ширина листа 1250 мм. Можно использовать оцинкованный или крашенный металлический лист.
Надежное и простое в работе оборудование, с помощью которого можно работать практически с любым типом рулонного металла. Отметим, что точное центрирование рулона на данных разматывателях обеспечивается за счет улучшенной конструкции – реализована система синхронного разжатия всех четырех лепестков. За счет этого можно добиться очень быстрой установки рулона на раму разматывателя рулонного металла.
Если у вас уже есть, например, производственный цех по изготовлению профнастила – то хорошим решеним для вас могло бы стать приобретение сменного барабана. На него можно надеть дополнительную бухту с листом и в случае необходимости быстро подать на прокатку, заменив один вид листа на размотчике на другой с минимальными потерями времени и сил. Стоимость такого барабана составляет 45000 рублей.
Большой опыт работы нашего предприятия позволяет добиться хорошего качества нашего оборудования с сохранением приемлемых цен для наших клиентов. Подробнее о нас, способах приобретения и оплаты разматывателя рулонного металл, комплектующих, можно узнать на нашем сайте

Контакт: Алёна
Сайт: http://masterstan.ru/komplektujushie.php
Город: Благовещенск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.10.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

линия для производства профнастила изготовление профилегибочное оборудование прокатный стан бизнес профилированный лист кровельный окрашенный оцинкованный металлочерепица низкая цена


Телефон - 89000669180





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.