Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Промышленные Электронагреватели


Промышленные Электронагреватели
Наши промышленные электронагреватели имеют самое разнообразное применение. Они используются для нагрева всех текучих сред, а также для испарения жидкостей. Электрические нагреватели применяются, например, в нефтехимической и химической промышленности, на электростанциях, в автомобильной, бумажной, цементной промышленностях, производителями смазочных систем, т.е. во всех отраслях промышленности, где речь идет о нагреве рабочих сред.

Рабочие среды могут быть при этом жидкими и газообразными, как например, следующие газы: воздух, азот, водород, углеводороды, аргон, кислород и т.п. Или, к примеру, следующие жидкие среды: вода, тяжелые масла, термомасла, водогликолевые смеси.

При этом наше оборудование может применяться для температур до 1100 °C и давления до 350 бар. Вместе с тем, мощность (общая потребляемая мощность) нагревателей по верхнему пределу не ограничена. Мы уже многократно производили оборудование в диапазоне от 1 кВт до 8000 кВт. При проектировании нагревателей мы ориентируемся исключительно на ваши потребности.

В качестве материала для наших электронагревателей мы применяем углеродистые, высококачественные, дуплексные, высокотемпературные стали и стали высокой коррозионной стойкости. Наши квалифицированные сварщики имеют целый ряд сварочных сертификатов по этим материалам.

Нагреватели могут быть разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии со всеми распространёнными международными проектными нормами.

Контакт: Кирилл Нога
Сайт: http://www.stdb.ru/go/64573/
Город: Другой регион

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.11.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Мы - коллектив молодых единомышленников из Германии, имеем многолетний опыт деятельности на поле теплотехники, особенно в областях электро, жаро- и теплообмена.

Мы компетентно и в полном объеме проконсультируем вас по всем вопросам нагревательной техники и для любой из ваших проблем будет найдено наиболее оптимальное и приемлемое решение.

Наша фирма является одной из ведущих фирм на международном рынке по разрабoтке и производству электрических нагревателей для всех отраслей промышленности.

elwatec Waermetechnik GmbH принимает участие в работе исследовательской корпорации по теплопередаче в процессах нефтепереработки, нефтехимии и энергетики Heat Transfer Research, Inc. (HTRI) и использует для инженерных расчетов программные продукты корпорации.


Телефон - +4923195098708
Факс - +492737226419





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.