Главная > Раздел: Пищевое оборудование

Оборудование для жарки семечек и орехов. Печь жарочная для семечек и орехов


Оборудование для жарки семечек и орехов. Печь жарочная для семечек и орехов
Новые модели оборудования для жарки семечек и орехов представляет Вам компания «Техника для упаковки и жарки». Усовершенствованная технология печи для жарки семечек позволяет экономично расходовать энергоресурсы, что понижает себестоимость производства, при этом не влияет на вкус и качество продукта на выходе. Жарка семечек и орехов проходит при повышенных температурах, что позволяет увеличить сроки хранения продукта. Жарка-фасовка семечек очень прибыльный бизнес на сегодняшний день. У нас вы можете купить высококачественное, профессиональное, долговечное жарочное оборудование для семечек и орехов. Оборудование имеет сертификаты ISO и РОСТест. Европейское качество, гарантия.

Контакт: Евгения Константиновна
Сайт: http://www.maksp.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 12.12.2018

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Мы имеем честь представить вашему вниманию:


Оборудование для жарки семечек
Оборудование для жарки орехов
Оборудование для обжарки кофе
Оборудование для фасовки и упаковки
Оборудование для хлебопекарной и кондитерской промышленности


- Более 50 моделей фасовочно-упаковочных автоматов для пылящих, сыпучих, штучных, пастообразных и других продуктов, тубонаполнители, горизонтальные линии, в т.ч. линия по упаковке гигиенических салфеток 10 - 20 т., роторные линии для розлива жидкостей в стеклянные бутылки по уровню и т.п.

- Оборудование для обработки кофе, различных сортов орехов, семечек.

В комплектацию оборудования входит: миксеры, блэндеры, жаровни, калибровщики, упаковщики в мешки и другое вспомогательное оборудование.

- Оборудование для вакуумной упаковки сыпучих продуктов объемом до 100 литров в брикеты, калибровочное оборудование для сортировки различных продуктов по форме, цвету и размеру.

Среди наших клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России много известных предприятий в различных отраслях промышленности: «Premier» (пылящие и сыпучие продукты), “Orimi trade» (чай и кофе), НИИ медицинской техники МЗ (медицинские салфетки), «Оборонпродкомплект» МО (пастообразные и сыпучие), “Floresan” (косметика в тубы), Лианозовский колбасный завод (пылящие), «Галакс» (сублимированные), «Жокей», «Принцесса Нури» и др.

Кроме России, оборудование успешно работает в 25 странах Европы, Азии, а также в Канаде.

Надеемся, что сотрудничество с нами, позволит Вам расширить рынок сбыта, увеличить ассортимент Вашей продукции и в большей степени удовлетворить потребности Ваших партнеров.


Телефон - +74957418160
Факс - +74991711365





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.