Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

ООО "НКК" ПРЕДЛАГАЕТ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВУЮ ПРОДУКЦИЮ" из наличия и на заказ


ООО «НАЦИОНАЛЬНАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ » (ранее ОАО) была организована в 2006 г. и позиционирует себя в качестве компании, обеспечивающей поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции организациям и предпринимателям, работающим в сфере строительства, сбыта, монтажа и комплектации промышленных объектов и предприятий.
Мы производим поставку продукции ведущих российских производителей кабельно-проводниковой продукции таких как: ОАО НП «Подольсккабель», СП «БЕЛТЕЛЕКАБЕЛЬ», «Рыбинсккабель», «Сарансккабель», «Конкорд», «Камакабель», «Электрокабель «Кольчугинский завод», и др. Работая уже более 6 лет, мы заслужили доверие многих клиентов, среди которых: АК «АЛРОСА», «Главмосстрой» (УЖС-1). ОАО «Криогенмаш», ЗАО «НПО Космического приборостроения», и многие другие.
При наличии сведений о среднемесячной потребности Вашего предприятия в кабельно-проводниковой продукции и заключении соответствующего договора мы своевременно размещаем заказ на заводе-изготовителе, получаем и храним продукцию до Вашего востребования Мы предлагаем своим партнерам конкурентоспособную цену на электротехническую и кабельно-проводниковую продукцию, оперативность исполнения заказов, отгрузку или доставку, своевременное оформление финансовой документации, учет всех требований и пожеланий.
Наши преимущества:
- наряду с комплектацией и продажей продукции мы предоставляем полный спектр логистических услуг отгрузку продукции ж/д. и автотранспортом Мы имеем собственные склады для хранения готовой продукции ангарного типа (отапливаемого и холодного хранения) и открытую складскую площадку в городе Подольске (Московской области).
- имеем возможность и опыт концентрации на своем складе продукции и товаров любого профиля, по заявкам нашего партнера, его подготовку к отгрузке и ее осуществление согласованным видом транспорта.
- производим отмотку мерных длин кабеля и проводов востребованной вами продукции;
- мы проводим консультации по применению и взаимозаменяемости товара и открытую информационную политику по отношению к партнерам;
- Вся поставляемая нами продукция сертифицирована по системе обязательной либо добровольной сертификации в соответствии с требованиями Госстандарта России.
Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
поставляемая ООО «НАЦИОНАЛЬНАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

1. Кабели силовые для стационарной прокладки с пластмассовой изоляцией.
ВВГ; ВВГнг; АВВГ; АВВГ; АВВГнг; ВБбШв; ВБбШв; ВБбШвнг; АВБбШв; КГВВ; КГВВнг; КГВЭВ, КГВЭВнг;, ПВБбШв, АПВБбШв и др.
2. Кабели силовые с бумажной изоляцией.
АСБ; АСБл; АСБ2л; ААБл; ААБ2л; СБ; СБГ; ЦААБл; ЦААПл; ЦАСБ; ЦАСБл и др.
3. Кабели контрольные
КВВГ; КВВГЭ; КВВГз; КВБШв; КВКБШв и др.
4. Кабели и провода силовые для нестационарной прокладки
КГ; КГН; РПШ; РПШМ; РПШЭ и др.
5. Кабел

Контакт: НАЦИОНАЛЬНАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Сайт: не указан
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 17.07.2014





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.