Главная > Раздел: Пищевое оборудование

Станок для колки грецкого ореха СКОР УНИВЕРСАЛ


Машина для раскола скорлупы орехов СКОР УНИВЕРСАЛ предназначена для работы с грецким орехом, фундуком (лесным орехом) и другими культурами.
Станок СКОР УНИВЕРСАЛ использует новый, запатентованный, принцип раскола орехов с помощью сменного вала специальной формы, позволяющий перерабатывать плоды размерами от 10 до 45 мм. Регулировки величины сжатия и скорости вращения позволяют настроить СКОР УНИВЕРСАЛ для работы с орехами с различной толщиной скорлупы. При низком энергопотреблении, станок позволяет качественно перерабатывать более 100 кг. целого ореха в час.
В состав станка входят два комплекта сменной оснастки. Один комплект предназначен для работы с грецким орехом, другой – для фундука, арахиса и других подобных орехов.
Для замены одного комплекта оснастки на другой требуется открутить всего одну гайку, что занимает менее одной минуты. Переустановка оснастки позволяет, также, использовать станок для дополнительной обработки частей уже расколотого грецкого ореха с трудно извлекаемым ядром.
Простая и надежная конструкция станка позволяет установить гарантийный срок его службы – три года, а общий срок эксплуатации – более десяти лет при соблюдении правил технической эксплуатации. На протяжении всего срока службы станок не требует дополнительного технического обслуживания.
Потребляемая мощность – 0,37Квт.
Напряжение - 220В.
Габаритные размеры, длина * ширина * высота, см.:
в сборе 50 * 45 * 70
в коробке 52 * 40 * 50.
Вес – 47кг.
Стоимость – 54000 рублей.
Отгрузка транспортными компаниями в течение 2-3 рабочих дней с момента получения предоплаты на расчетный счет.

Контакт: ООО "ЭКСПРЕСТЕХСЕРВИС&quo
Сайт: http://www.exprestehservis.ru/Oborudovanie_dlja_pe
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 03.07.2020

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Конструирование, изготовление необходимого Вам нестандартного оборудования и оснастки для производства изделий и выполнения технологических операций.


Телефон - +74959685269





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.