Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Cветильник головной СГГ-10


Cветильник головной СГГ-10
Фонарь имеет взрывозащищенное исполнение РВ и может применяться во взрывоопасных средах: в шахтах и на поверхности, включая химические и нефтегазохимические производства, где допускается использование взрывозащищенного оборудования категории ИВ, температурный класс Т5.
Фонарь может использоваться при обслуживании объектов по добыче, переработке, транспортировке и хранению нефтегазопродуктов, на предприятиях энергетики, связи, строительства и ЖКХ, на железнодорожном транспорте, метрострое и в других отраслях промышленности.

Контакт: Electrotochpribor
Сайт: http://etpribor.ru/
Город: Омск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 12.01.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ПО "Электроточприбор" предлагает светодиодные светильники для промышленного и уличного освещения, а также для ЖКХ. Светильники отличаются сверхвысокой экономичностью энергопотребления, высокой наработкой на отказ светоизлучающего элемента.

ПО "Электроточприбор" одно из первых в России освоило производство промышленных светодиодных светильников, в том числе взрывозащищённого исполнения.

Светодиодные светильники устойчивы к ударам и вибрациям, не мерцают, не восприимчивы к многократным включениям и выключениям.

ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ:

1) форма обратной связи на сайте
http://etpribor.ru/shop_content.php?coID=33

2) etpribor55@gmail.com

3) ICQ 627489982

4) тел. 8(3812) 396-982 , 8-913-627-66-64


Телефон - 89136276664





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.