Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Интерьерная линейка


Новая линейка для внутреннего освещения уже на объектах: освещение медицинского центра ABC-medicine
Не так давно была выведена на рынок новая линейка продуктов для внутреннего освещения. На сегодняшний день эта линейка уже нашла применение на многих объектах столицы. Одним из таких объектов является многопрофильный медицинский центр ABC-medicine. Освещение в данном центре было выполнено на светильниках ДВО01-40-002 эконом. Данный светильник является светильником эконом-сегмента. В нем сочетаются отличное качество сборки и комплектующих с низкой, приемлемой ценой. Отличие данной разработки от разработок предыдущих лет в повышенном световом потоке светильника: 3500 лм против 2170 лм.

Контакт: Виктор Владимиров
Сайт: http://term-k.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 11.09.2014

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания осуществляет комплексные поставки светотехнического и электротехнического оборудования и металлоконструкций ведущих российских и европейских производителей и собственного производства (опоры освещения НФГ, СФГ, МГФ, декоративные; кронштейны для установки консольных, подвесных, торшерных прожекторов, однорожковые, двухрожковые; светильники светодиодные, декоративные, прожектора; лампы газоразрядные, натриевые, металлгалогеновые, ртутные). Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в отрасли наружного освещения и готовы оказать Вам профессиональную поддержку при проектировании и комплектации объектов наружного освещения. Компания осуществляет полный комплекс работ, включая проектирование, монтаж и пусконаладочные работы.
Основными направлениями деятельности компании «ТЭМ Комплект» являются:
Поставка осветительного оборудования (светильники и лампы) ведущих российских и европейских производителей:
GALAD (ЛЗСИ, КЭЛЗ), THORN, Siteco, SBP, CRONER, Osram, Philips, BLV и др.
Проектирование осветительных установок для: наружного городского освещения (улицы, площади, парки); транспортных магистралей и многоуровневых развязок автомобильных дорог; спортивных объектов, включая крытые и открытие площадки; торговых и развлекательных комплексов; аэропортов, железнодорожных, морских и речных вокзалов; промышленных предприятий; а также для архитектурно-художественного освещения.
Разработка, проектирование, изготовление и поставка металлоконструкций:опор наружного освещения


Телефон - +7 (499)2715918
Факс - +7 (499)2704809





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.