Главная > Раздел: Холодильное оборудование

Услуги по теплоизоляция холодильных камер


Теплоизоляция холодильных камер. Холодильники (хладокомбинаты, мясокомбинаты, морозильные (холодильные) камеры) Эффективность утепления холодильных камер пенополиуретаном объясняется в первую очередь свойствами самого ППУ. Пенополиуретан представляет собой газонаполненную пластмассу - большое число закрытых ячеек, наполненных газом, образуют однородный теплоизолирующий материал.
пенополиуретан обладает высокой степенью теплоизоляции (коэффициент теплопроводности его 0,020 Вт/мК);
при равной теплоизоляции 50 мм ППУ заменяют целых 150 мм минеральной ваты;

- пенополиуретан сохраняет свои свойства при температуре от -150 до +220 градусов;

- водопоглощение ППУ всего лишь 1-2 %

- теплоизоляция пенополиуретаном холодильных камер проводится в сжатые сроки (за смену до 500м2)

- грызуны не грызут пенополиуретан, а для любых насекомых нет место в пенополиуретановом слое, так как нет стыков, зазоров, пустот, щелей и так далее

- срок службы до 50 лет, без ремонта

Контакт: Kucherenkoff & Co
Сайт: http://www.kucherenkoff.ru/
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 05.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания «Kucherenkoff & Co», активно развивающееся семейное предприятие, ставит перед собой амбициозную задачу принести на российский рынок новый уровень качества в сфере напыления пенополиуретана.
Этот современный экологически чистый материал становится на сегодняшний день всё более и более востребованным, благодаря уникальному сочетанию характеристик, делающих его лучшим тепло- и гидроизоляционным материалом современности.
Всё больше людей осознают, что, экономя на качестве, в конечном счёте, оказываешься в проигрыше, и выбирают пенополиуретан как материал для утепления своих домов и гаражей, для гидроизоляции фундаментов, бассейнов и крыш. Всё больше руководителей понимают, что напыление пенополиуретана — самый эффективный и надёжный способ добиться необходимой температуры и влажности в цехах, на складах и в холодильных камерах.


Телефон - 89163901768





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.