Главная > Раздел: Сварочное оборудование

Автоматизированная сварочная линия ЛДК-12


Линия сварки двухветвевых каркасов ЛДК-12, предназначена для изготовления плоских двухветвевых каркасов шириной до 250мм из продольных стержней мерной длины диаметром 6-12мм с автоматической подачей поперечной проволоки диаметром 3-5 мм с бухт.

Линия используется на предприятиях строительной индустрии и предназначена для эксплуатации в условиях умеренного климата. Исполнение и категория УХЛ4

Контакт: Евгений Нестерович
Сайт: http://www.unitehstroy.ru/catalog-rus/product/view
Город: Чебоксары

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 18.04.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Группа компаний «Унитех» — лидер в области решения производственных задач, связанных с изготовлением и обслуживанием сварочного и заготовительного оборудования для арматурно-сварочных производств. Мы предлагаем нашим партнерам комплексные высокотехнологичные решения на базе сотрудничества полного цикла: от совместной работы над техническим заданием и профессиональной разработки проекта, до практического внедрения технологий и интеграции в производство, а также гарантийное и сервисное обслуживание на территории России и СНГ.

Ключевое преимущество сотрудничества с нами состоит в том, что, обладая собственным производством и высококвалифицированной командой специалистов, мы проводим гибкую ценовую политику, и можем оперативно организовать поставку оборудования высочайшего класса, в строгом соответствии с Вашим техническим заданием и точно в срок.

Компания «Унитех» успешно осуществляет работу в России и странах ближнего зарубежья с 1990 года. Ядро коллектива компании «Унитех» составили сотрудники специализированного конструкторско-технологического бюро «Стройиндустрия» — аффилированной компании Российского государственного строительно-промышленного концерна «Россевзапстрой».

Круг наших партнеров постоянно увеличивается. Нас знают как надежного и ответственного поставщика оборудования. Безупречная репутация, современные эксплуатационные и качественные показатели, многоцелевое назначение и простота управления сварочной техникой «Унитех» — ключевые факторы нашего успеха и гарантия роста Вашего бизнеса.


Телефон - +7 (8352) 74-99
Факс - +7 (8352) 74-95





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.