Главная > Раздел: Химическое оборудование

Стеклянные шарики для помола красок и пигментов и для специальных целей из Чехии


Стеклянные шарики для помола красок и пигментов и для специальных целей из Чехии
•Шарики для помола - рабочие тела для помола в бисерных мельницах красильной, пищевой, химической и косметической промышленностей. В последнее время все больше шарики применяются и в разовых баллончиках-распылителях и флаконах для лаков и красок.
•Высокоточные шарики для специальных целей - шлифованные и полированные шарики применяются в химической, водочной, парфюмерной, пищевой, ветеринарной и машиностроительной отраслях, напнимер, в качестве шарикоподшипников, обратных клапнов, плунжеров.
•Цветные и крашеные специальными красками шарики и микрошарики - наиболее широко применяются в классической чешской бижутерии, а также в разнообразных декоративных целях, в том числе, например, для украшения зеркал и елочных игрушек, призов, памятных знаков.
•Микрошарики для рефлексных красок и дробеструйной обработки - широко применяются при производстве рефлексных дорожных и им подобных сигнальных красок и пластмасс, а также в качестве наполнителя пластмасс. Дробеструйные шарики применяются для выглаживания ответственных деталей, очистки поверхностей перед нанесением покрытий, для матирования и нанесения оттеночных рисунков на металлы и стекло.
тел.+420283930637

Контакт: Giga Technologies
Сайт: http://glassbeads.technolog.cz/
Город: Другой регион

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.03.2016





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.