Главная > Раздел: Инструмент

Станок автомат для производства рабицы в Москве


Станок автомат для производства рабицы в Москве
Станок автомат для производства рабицы АСУ-174М от компании производителя в Москве. Данное оборудование позволяет дать старт собственному бизнесу с небольшими расходами. Сетка рабица является популярным товаром. Ее хорошо покупают на рынке. Средства затраченные на покупку оборудования вернуться в минимальные сроки: за один-два месяца. Рентабельность производства сетки рабица достаточно велика и доходит до 30%.
Стоимость станка автомата для изготовления рабицы АСУ-174М для оборудования такого класса очень умеренная. Станок доступен почти каждому. Подробнее проконсультироваться по приобретению этого оборудования можно по телефону в Москве 89000669180 Звоните, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.
Важным преимуществом нашего станка для изготовления рабицы является наличие частотного преобразователя скорости, с помощью которого исключается реверс и появляется возможность быстрой смены скорости плетения рабицы с помощью одного поворота тумблера. Размер ячейки сетки изготовленной на нашем станке АСУ-174М может быть самым разным - от 25 мм до 60 мм. Легкая и простая перенастройка с одного размера ячейки. Данное оборудование для рабицы при желании может быть подключено как на 380 Вольт, так и на в 220 Вольт. Толщина используемой проволоки от 1,2мм до 3 мм. Станок в Москве является достаточно простым в освоении, для того чтобы научиться на нем работать достаточно нескольких дней.

Контакт: Алёна
Сайт: http://masterstan.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.10.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

линия для производства профнастила изготовление профилегибочное оборудование прокатный стан бизнес профилированный лист кровельный окрашенный оцинкованный металлочерепица низкая цена


Телефон - 89000669180





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.