Главная > Раздел: Инструмент

Станки и оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Казани.


Станки и оборудование плазменной резки металла с ЧПУ в Казани.
Мы предлагаем станки воздушно-плазменной резки портального типа с ЧПУ. Они существенно увеличивают производительность предприятия в Казани. Гарантированы 100% качество сборки. Конкурентоспособная стоимость в 350000 рублей.
Компания в Казани производит и реализует современные станки плазменной резки, при разработке использовались современные технологии. Электронное управление позволяет значительно сэкономить расходные материалы и электроэнергию. Станок может использоваться в серийном производстве деталей, при этом гарантируется их абсолютная схожесть. Машина плазменной резки в Казани работает максимально качественно. Ширина реза минимальна за счет внедрения современной технологии плазменной резки. Возможно изготовить практически любую деталь, включая буквы разных шрифтов и размеров, изделия нестандартных размеров и формы. В десятки раз сокращается время на производство деталей.
Воздушно-плазменная резка — это максимально эффективный вариант раскроя металлических листов. Следует помнить о том, что эффективность эксплуатации станков зависит от качества и характеристик оборудования.

Контакт: Современные станки
Сайт: http://sovstan.ru
Город: Казань

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.07.2017

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

телефон +7 499 704-29-79

адрес Москва, ул. Левобережная, 4к19


Телефон - +74997042979





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.