Главная > Раздел: Станки

Станок автомат рабица, недорого и эффективно в Новосибирске.


Станок автомат рабица, недорого и эффективно в Новосибирске.
Автоматический станок для выпуска рабицы от производителя в Новосибирске. Оно позволяет открыть свое дело с малыми расходами. Рабица является востребованной продукцией. Она популярна на строительном рынке. Финансы, вложенные в приобретение станков, за короткое время вернуться обратно. На это понадобится не больше 2-х месяцев. Рентабельность изготовления сетки достигает 30 процентов – это довольно неплохой показатель.
Станок автомат для выпуска рабицы в Новосибирске обладает довольно умеренной стоимостью. Позвоните нам чтобы уточнить необходимую информацию и оформить заказ. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам.
Наши станки для рабицы отличаются серьезным преимуществом – они укомплектованы частотным преобразователем скорости. Он позволяет отказаться от реверса и быстро изменять скорость изготовления сетки, для чего нужно всего лишь повернуть тумблер. На нашем оборудовании возможно изготавливать сетку с разным размером ячеек, они варьируются в диапазоне 25 -60 мм. Станок-автомат легко и просто перенастроить на любой размер ячейки. Его можно подсоединить к напряжению 380, также 220 вольт. Для плетения рабицы в Новосибирске применяется проволока 1 -3 мм толщиной. Станок очень просто освоить, нескольких дней будет достаточно, чтобы начать его эксплуатировать.

Контакт: Александр
Сайт: http://sovstan.ru
Город: Новосибирск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 24.07.2017

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

телефон +7 499 704-29-79

адрес Москва, ул. Левобережная, 4к19


Телефон - +74997042979





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.