Главная > Раздел: Газовое и топливное оборудование

Контейнерная АЗС КАЗС-10.3ДП с закрытыми отсеками.


Контейнерная АЗС КАЗС-10.3ДП с закрытыми отсеками.
Контейнерная АЗС КАЗС-10.3ДП с закрытыми отсеками. КАЗС предназначена для одновременного отпуска до трех видов топлива одновременно трем транспортным средствам. Подходит для заправки автотранспорта на производственных базах, автомагистралях, месторождениях, при любых климатических условиях. Соблюдены нормы НПБ 111-98*, СП 156.13130.2014, ТУ 4547-001-81017117-2007, ГОСТ Р МЭК 60204-1-2007, ГОСТ 12.1.005-2008. Нам доверяют крупные компании, в том числе ПАО Газпром. Купить КАЗС можно с прямой поставкой в города Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Омск, Пермь, Сочи, Махачкала.
А также другая продукция: резервуары для хранения воды и ГСМ, насосные станции, топливораздаточные колонки.

Контакт: ООО "АлтайСпецИзделия&quo
Сайт: https://altsi.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 18.04.2024

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО "АлтайСпецИзделия" – российское предприятие, изначально работающее в области производства и поставок контейнерных АЗС (КАЗС). Проработав на рынке более 10 лет, предприятие завоевало репутацию надежного и стабильного партнера. За это время ООО "АлтайСпецИзделия" стало ведущим производителем и поставщиком оборудования для предприятий нефтегазового комплекса в своем сегменте. Ассортимент производимой продукции расширился в десятки раз - теперь наше предприятие помимо КАЗС производит и поставляет промышленное оборудование, блочно-модульные автоматизированные насосные станции, модульные АЗС, мобильные топливо-заправочные модули, блок-боксы топливозаправочные, контейнеры и резервуары, дизельные электростанции, а также всевозможные металлоконструкции для различных видов деятельности по всей территории России и странам СНГ.

Номенклатура оборудования, производимого ООО "АлтайСпецИзделия", постоянно обновляется, что позволяет нашим заказчикам успешно решать задачи транспортировки, хранения и реализации нефтепродуктов. По своим технологическим характеристикам, экологичности и качеству выпускаемая продукция лучше дорогостоящих иностранных аналогов.


Телефон - (3852) 251318,
Факс - (3852) 778751





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.