Главная > Раздел: Газовое и топливное оборудование

Топливозаправочные колонки (1КЭД, 2КЭД)


Топливозаправочные колонки (1КЭД, 2КЭД)
Предприятие изготавливает топливораздаточные колонки «Алтайка», «Северянка» в климатическом исполнении УХЛ. Выпускаются ТРК и в арктическом исполнении (работают при температуре от -70°С). Топливораздаточные колонки выпускаются как с дистанционным пультом управления (ПДУ, компьютер), так и снабжаются автономной системой управления отпуском топлива (встроенный считыватель электронных ключей, магнитных карт, встроенная клавиатура). Колонки имеют встроенную систему автоматического пожаротушения. Интегрируются в комплексную автоматизированную систему управления нефтепродуктообеспечением (КАСУН). Внесены в реестр средств измерений. Имеют разрешение «Ростехнадзора» на применение на ОПО.
Наше предприятие предлагает приобрести КАЗС и другую продукцию собственного производства: контейнерные АЗС, резервуары для хранения воды и ГСМ, пиролизные печи, топливораздаточные колонки.
Доставку осуществляем в города: Москва, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Тольятти.

Контакт: ООО "АлтайСпецИзделия&quo
Сайт: https://altsi.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 25.03.2024

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

ООО "АлтайСпецИзделия" – российское предприятие, изначально работающее в области производства и поставок контейнерных АЗС (КАЗС). Проработав на рынке более 10 лет, предприятие завоевало репутацию надежного и стабильного партнера. За это время ООО "АлтайСпецИзделия" стало ведущим производителем и поставщиком оборудования для предприятий нефтегазового комплекса в своем сегменте. Ассортимент производимой продукции расширился в десятки раз - теперь наше предприятие помимо КАЗС производит и поставляет промышленное оборудование, блочно-модульные автоматизированные насосные станции, модульные АЗС, мобильные топливо-заправочные модули, блок-боксы топливозаправочные, контейнеры и резервуары, дизельные электростанции, а также всевозможные металлоконструкции для различных видов деятельности по всей территории России и странам СНГ.

Номенклатура оборудования, производимого ООО "АлтайСпецИзделия", постоянно обновляется, что позволяет нашим заказчикам успешно решать задачи транспортировки, хранения и реализации нефтепродуктов. По своим технологическим характеристикам, экологичности и качеству выпускаемая продукция лучше дорогостоящих иностранных аналогов.


Телефон - (3852) 251318,
Факс - (3852) 778751





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.