Главная > Раздел: Нестандартное оборудование

Мылый бизнес в сфере строительства и ремонта


Малый бизнес в сфере отделочных материалов. Свободная ниша на рынке отделочных материалов - перспективное направление для нового производства любого уровня.
Традиционный искусственный камень на основе портландцемента – это стеновой облицовочный материал. Он универсален в применении, но чаще используется при наружной отделке. Это связано с тем, что бетон есть бетон…внутри помещений, особенно жилых, его присутствие менее желательно. Искусственный облицовочный камень делится на две основные группы: декоративный камень и тонкий кирпич. Для качественной имитации кирпичной или каменной кладки используются плоскостные, угловые или закругленные элементы с достаточным разнообразием фактур и цветов. Производство отделочного искусственного камня – современное решение для малого и среднего бизнеса. Доступные объемы инвестиций и технологический уровень, компактность и мобильность производства, хорошая рентабельность и недостаточно развитая конкуренция, благоприятная ситуация в строительстве…делают это направление весьма привлекательным для активных людей и динамичных компаний…
Zikam:оборудование для малого бизнеса в сфере строительства и ремонта. Технология производства искусственного облицовочного камня.

Контакт: Zikam stone tech.
Сайт: http://www.zikam.ru
Город: Новосибирск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 08.03.2016





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.