Главная > Раздел: Торговое оборудование

Литье изделий из пластмассы и металла, магнитопласты


Литье изделий из пластмассы и металла, магнитопласты
Фирма "Стирол-Газ" (г. Саратов) занимается литьем изделий из алюминиевых сплавов и механической обработкой металла, а также изготовлением изделий из пластмассы весом до 350 гр. Наша фирма производит садово-парковый инвентарь, полиэтиленовую крышку на банку, товары народного потребления, метизы, электротехнические изделия, крепеж для торгового оборудования под стекло, фурнитуру для стекломебели и многое другое. Мы имеем возможность изготавливать небольшие (экспериментальные) партии пластмассовых изделий при использовании недорогой оснастки.
Тел: 8 (8452) 24-23-71; 29-53-65, 8-987-362-92-43
Факс: 8 (8452) 24-23-72

Информация о товаре на нашем сайте: http://www.stirol-s.ru
Почтовый адрес: г. Саратов, а/я 3485
ООО «Стирол-ГАЗ»

Контакт: ООО "Стирол-ГАЗ"
Сайт: http://www.stirol-s.ru
Город: Саратов

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 15.01.2015

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Производственная фирма ООО "Стирол-Газ" основана в 1988 году.
За это время предприятие зарекомендовало себя как надежного производителя и поставщика качественного промышленного газового оборудования, товаров медицинского назначения, электротехнических изделий, фурнитуры для стекломебели, магнитопластов.
ООО «Стирол-ГАЗ» изготавливает медицинские приборы и технику, а также эксклюзивные изделия из металла и пластмасс.

Литьё изделий из пластмасс
Производственная фирма «Стирол-ГАЗ» предлагает Вам изделия собственного производства из разных видов пластмассы. Наша продукция позволит расширить Ваш ассортимент и привлечь внимание еще большего количества покупателей. Мы можем изготовить продукцию любого цвета по вашему желанию.
Литье осуществляется на горизонтальных и вертикальных термопластавтоматах (ТПА) отечественного и импортного производства, укомплектованных необходимым периферийным оборудованием. Используемые материалы: полиэтилен высокого и низкого давления, полипропилен, полистирол, пластик ABS, полиамиды наполненные и ненаполненные, поливинилхлорид, поликарбонат, фторопласт. Можем лить из магнитопластов магниты сложной конфигурации. Часть изделий выпускается с металлическими закладными деталями: крепеж, контакты, подшипники и т.п. На некоторых декоративных изделиях применяем вакуумное напыление, имитирующее золото и серебро. Проектируем и изготавливаем пресс-формы для литья из полимеров. При этом наличие вертикальных ТПА позволяет нам изготавливать относительно не


Телефон - 8 (8452) 295365
Факс - 24-23-71





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.