Главная > Раздел: Нестандартное оборудование

Предлагаем завод по производству строительных панелей для строительства жилых и нежилых по


Компания Project Resources of America предлагает Вашему вниманию уникальную производственную линию по изготовлению панелей для строительсва жилых и нежилых помещений.
В основе лежит разработанная нами технология, которая запатентована и не имеет аналогов в мире. Если описать вкратце, то выпускаемая панель представляет собой сэндвич-блок, сердцевиной которого является модифицированный полистироловый лист. Лист с обеих сторон зажат сваренной проволочной сеткой и зигзагообразно пронизан скрученой проволокой. После возведения такой стены, поверх сетки наносится раствор цемента и здание готово! Никаких дополнительных креплений между панелями, простая прокладка коммуникаций и систем, несложная установка оконных рам и дверных косяков.
Таким образом получается очень прочный и легкий строительный материал. Стандартный лист имеет вес 16 кг, 1,2 м в ширину и 2,4 м в длину (размер панелей изменяемый). Толщина полистиролового листа - 5-10 см.
Полное техническое описание линиии, характеристики панелей, способ возведения зданий будет выслан по запросу.
Такой дом может быть построен в кратчайший срок - несколько рабочих в состоянии возвести стену площадью 230 кв м менее чем за день.
Такие дома стоят и в Саудовской Аравии и на Аляске! Температурных ограничений по их установке нет.

Контакт: Максим
Сайт: не указан
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 04.11.2007





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.