Главная > Раздел: Инструмент

Пилы, фрезы, ножи


ООО "Фанвик" занимает одну из ведущих позиций на российском рынке деревообрабатывающего и лесопильного инструмента. Наша компания с 1998 г. занимается поставками, производством и ремонтом всех видов ленточных, дисковых и рамных пил, а также ножей, фрез и другого режущего инструмента.
Производство, где занято около 50 рабочих, находятся в Санкт-Петербурге. Сервисный центр оборудован современным высококлассным оборудованием таких европейских производителей как Vollmer (Германия), ISELI(…).
Компания «Фанвик» является официальным представителем фирмы «TTT Technology» (Финляндия) – производителя дисковых пил и ножей с мировым именем. Мы напрямую работаем с такими поставщиками как Uddeholm и MunkforsSagar (Швеция), Forezienne (Франция), Westlings (Германия), Rummako (Финляндия) и другими. Как представитель немецкой компании “Vollmer” в северо-западном регионе «Фанвик» предлагает лучшие на рынке станки для заточки и сервисного обслуживания режущего инструмента.
Нашими клиентами являются ведущие крупные предприятия отрасли. Мы поставляем своим клиентам качественный и надежный инструмент. Такой инструмент удобен в эксплуатации, может использоваться в течение длительного времени, у него большой интервал между заточками. Прямые контакты с производителями гарантируют защиту от подделок. ООО «Фанвик» изготавливает ленточные пилы шириной от 32 до 260 мм из высококачественной шведской стали. Возможны поставки как полностью готовых ленточных пил, так и ленточнопильного полотна. Произв

Контакт: Константин
Сайт: не указан

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 07.12.2006





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.