Главная > Раздел: Пищевое оборудование

линия розлива


линия розлива
Компания "Станко групп" производит линии серии ЛР8х250 ЛР6х1000 и ЛР4х5000 предназначенные для автоматического розлива следующих масел: подсолнечное; оливковое; рапсовое; кукурузное; льняное; хлопковое; абрикосовое и персиковое; арахисовое; кедровое; кунжутное; горчичное; соевое; грецкого ореха; облепиховое; пальмовое; тыквенное. и прочих пищевых масел в стеклянные, ПЭТ бутылки, тару объемом от 0,05 до 10,0 литров производительностью до 3 000 бутылок в час, с использованием разливочных машин объемного дозирования.
При производстве оборудования применяются специальные сорта сталей, пластика и комплектующие, отвечающие специфике данного продукта. Основной конструкционный материал, в том числе и корпуса оборудования - нержавеющая сталь AISI 304 и AISI 316.
В блоках розлива установлены улавливатели капель, исключающие их падение на тару при фасовке. Налив выполняется "по объему" с точностью дозирования ±2,0.
Блоки укупорки и дозакрутки - с электромеханическим или пневматическим приводами, с возможностью регулировки усилия укупоривания и возможностью контроля качества укупоривания. Автоматические этикетировочные блоки снабжены устройствами поддержки тары, обеспечивающие равномерное нанесение этикеток на тару и устройствами вращения тары, позволяющими наносить как сегментную, так и круговую этикетки.

Контакт: Анна
Сайт: http://www.stanco.com.ua/
Город: Украина

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 18.07.2014





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.