Главная > Раздел: Сварочное оборудование

Продажа электродов в Новосибирске


Компания «Армиг» в Новосибирске предлагает Вам широкий спектр сварочного оборудования и электродов на лучших условиях! Со склада и под заказ, с возможностью доставки и сервисного обслуживания. Налаженные контакты в сфере транспортных услуг позволяют нам поставлять продукцию в стабильные сроки в любой город СФО и Дальнего Востока. За счет благоприятных условий поставок от прямого производителя и возможностей хранения товара в Новосибирске, наши цены приятно удивят Вас! По Вашему требованию наши менеджеры предоставят Вам копии сертификатов качества продукции от предприятий-производителей электродов и оборудования.
Звоните!
Телефон отдела продаж: (383) 362-00-35

Контакт: ООО «Армиг»
Сайт: http://www.armig.ru
Город: Новосибирск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 09.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания «ArMiG» успешно начала своё становление с 2001 года. В 2002 году, получив статус дистрибьютора «ESAB» в городе Омск она заняла активную позицию на российском рынке, открыв представительства в Новосибирске, Тюмени и Сургуте. С 2006 года реализует производство сварочных материалов и оборудования под собственной торговой маркой.
Мы поставляем нашим партнерам высококачественную продукцию таких иностранных концернов как: «ESAB», «KOBE STEEL», «Sandvik», «EWM», «Hypertherm», «Kemppi», а так же российских торговых марок «Пензаэлектрод», «СпецЭлектрод», «ЛЭЗ», «ММК», «Сварог» и многих других производителей высококачественной продукции.


Телефон - (383) 362-00-35





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.