Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Нержамет – краска для металла


Нержамет – краска для металла
Краска Нержамет – это высококачественная антикоррозионная краска для металла.
Нержамет совмещает в себе преобразователь ржавчины, антикоррозионный грунт и износостойкую эмаль.
Краска для металла Нержамет предназначается для окрашивания как чистых, так и ржавых металлических поверхностей. Краска для металла применяется для защиты стальных, чугунных и других поверхностей из черного металла, в том числе покрытых ржавчиной и остатками старого покрытия, плотно сцепленными с металлом.
Краска Нержамет обеспечивает длительную защиту металлической поверхности от коррозии, агрессивного воздействия атмосферы, влажности, солнца. Краска обладает высокой укрывистостью, образует ровную глянцевую пленку.
Краска для металла Нержамет позволяет обеспечить долговечную и надежную защиту от коррозии строительных металлоконструкций, труб, бытовых радиаторов отопления, внешних поверхностей емкостей водонапорных башен, гаражей, деталей машин и механизмов. Может использоваться для покраски строительного автотранспорта и сельхозтехники.
Краска Нержамет незаменима для металлических конструкций, в том числе крупногабаритных, со сложным профилем, очистка которых затруднена (решетки, ограды, ворота).
Нержамет обеспечивает надежную защиту металла от коррозии и значительно продлевает срок эксплуатации металлических поверхностей.
Подробная информация о краске для металла Нержамет - на сайте www.krasko.ru.
Производитель краски Нержамет - Компания КрасКо. Тел.(495)221-21-80.

Контакт: Компания КрасКо
Сайт: http://www.krasko.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 28.11.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Компания "КрасКо" является производителем широкого ассортимента высококачественных лакокрасочных материалов. У нас новейшее технологичное оборудование и строгий контроль качества, выгодные цены и гибкая накопительная система скидок!


Телефон - +74952212180
Факс - +74952212180





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.