Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Электрооборудование для ремонта и модернизации мостовых, козловых и портальных кранов


Электрооборудование для ремонта и модернизации мостовых, козловых и портальных кранов
Вид деятельности: Компания «Промышленный ресурс» является официальным партнером «Шнейдер Электрик» (Schneider Electric) – мирового лидера в производстве электротехнического оборудования низкого напряжения и средств автоматизации. Основным направлением деятельности компании является внедрение современных систем автоматизации и управления электроприводом в машиностроении и ЖКХ.
- Для подъемно-транспортного оборудования мы предлагаем разработку проектной документации и поставку электрооборудования (крановые панели и кресло-пульты). Модернизация крана с заменой релейно-контакторной схемы на частотное управление решает практически все вопросы по дорогостоящему эксплуатационному обслуживанию (износ двигателей, редукторов, коммутационного оборудования, реборд колес, тормозных колодок). Мы также предлагаем перевод крана на радиоуправление, перевод крана на управление с пола, добавление в схему крана приборов безопасности (УЗОФ, регистратор параметров и ОГП).
- Для ЖКХ, где широко применяютмя насосы, компрессоры и вентиляторы, мы предлагаем энергосберегающие технологии частотного регулирования электроприводом, возможности по организации автоматического ввода резерва (АВР) и построение автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).
(812)715-50-66, 333-50-66

Контакт: Промышленный ресурс
Сайт: http://www.prom-resource.spb.ru
Город: Санкт-Петербург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 18.09.2007





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.