Главная > Раздел: Прочее Промышленное оборудование

Технологии и оборудование для переработки отходов


Технологии и оборудование для переработки отходов

Предлагаем технологическое оборудование из Германии для полной комплексной переработки отходов

Предлагаемая технология обеспечивает полную (т.е. без каких-либо остатков, требующих складирования или захоронения) переработку любых, включая химические, ядовитые и другие опасные отходы в электрическую и тепловую энергии и жидкое топливо. Оставшиеся вещества представляют собой химически нейтральный материал - шлак, который может быть использован в качестве строительного материала.
Находящиеся в отходах ценные вещества могут быть регенерированы и возвращены для своего обычного использования.
Энерго- и ресурсообеспечение установки осуществляется собственно произведенными ресурсами и вся установка работает в автономном режиме.
Все вредные вещества, включая содержащиеся в отработанных газе и воде, подвергаются глубокой очистке, что обеспечивает абсолютную экологическую безопасность установки.
Технология позволяет переработать, как все вновь поступающие отходы, так и хранящиеся десятилетиями на свалках. Поэтому применение этой технологии позволит полностью избавиться от городских отходов и получать при этом дополнительные энергоносители.
Установка является модульного типа, что позволяет, с одной стороны, наращивать её мощность по мере необходимости, а с другой - перемещать её в те или иные места нахождения свалок отходов.
Может быть обеспечена очистка воды любой степени загрязнения, включая сточные воды.

Recycling Techn

Контакт: Сергей Штафинский
Сайт: не указан
Город: Другой регион

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 15.06.2008





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.