Главная > Раздел: Станки

Продаем автоматические дисково-отрезные металлорежущие станки TSUNE (Япония)


Продаем автоматические дисково-отрезные металлорежущие станки TSUNE (Япония)
TSUNE производит автоматические дисково-отрезные станки для резки сплошного проката и труб из чёрных (макс.диаметром до 260мм) и цветных (макс.диаметром до 150мм) металлов. Данные станки эксплуатируются на всемирно известных заводах Японии (Mitsubishi, Honda, Toyota, Nissan), а также поставляются в Европу и Америку.
Оборудование TSUNE отличает очень высокая производительность, точность отрезаемой заготовки и отличное качество шероховатости торца отрезаемой заготовки. Полная автоматизация резки и подачи заготовки способствует тому, что один оператор может обслуживать от трех до пяти станков. Станки могут работать в трехсменном режиме.
Один станок TSUNE способен заменить до 5 высокопроизводительных ленточно-отрезных станков западно-европейского производства, что позволяет значительно сократить потребление электроэнергии, освободить площадь и в десятки раз сократить численность персонала.
Очень высокая стойкость отрезного диска делает себестоимость одного реза у TSUNE меньше чем на ленточно-отрезном оборудовании и позволяет в дальнейшем значительно экономить на расходных материалах (дисковые пилы).

Фёдор Михайлович
(912)249-69-58

Контакт: Шайдуров Фёдор Михайлович
Сайт: http://www.tsune21.com
Город: Екатеринбург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 26.12.2011





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.