Главная > Раздел: Инструмент

Ленточные пилы фирмы DoALL(Америка)


Ленточные пилы фирмы DoALL(Америка)
ООО «Техтрейд» является официальным представителем американской компании DoALL в России.
Компания DoAll является мировым лидером в области пиления и более 70 лет занимается научными разработками, производством и комплексной поставкой ленточно-отрезных станков, ленточных пил и специальных охлаждающих жидкостей для высокопроизводительной промышленной резки различных металлов. Специалисты компании разработали и внедрили первую пилу из углеродистой стали, первое твердосплавное полотно для высокоскоростного резания, первое биметаллическое полотно, первые пилы с покрытием из нитрида титана, а также ленточные пилы со шлифованным зубом и геометрию зуба для оптимального измельчения стружки.
Ленточные пилы DoAll изготавливаются с высоким качеством, безоговорочно гарантируется отсутствие дефектов материала, изделия, термообработки и упаковки.
Биметаллические пилы DoAll сочетают высокие показатели сопротивления высокой температуре, сопротивления трению и прочности. Режущая кромка сделана из быстрорежущей стали, соответствующей маркам М 42, M 51 или Powder Metal (пилы с зубьями из порошковой быстрорежущей стали). Сопротивление высокой температуре и твердость этих сталей фактически идентичны, при этом твердость зубьев ленточных пил DoAll доходит до 83 HRC, что значительно превосходит аналогичный показатель у пил таких производителей как Bahco, Lenox, Simmonds, Wespa, Wikus, Rontgen, Honsberg.

т.912-24-96-958

Контакт: Шайдуров Фёдор Михайлович
Сайт: http://www.techtrade.su
Город: Екатеринбург

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 15.10.2008





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.