Главная > Раздел: Электротехническое оборудование, КИПиА

Производим тонкие световые панели на лампах EEFL


Производим тонкие световые панели на лампах EEFL
«ЛемонТ» изготавливает на производстве в Москве широкий спектр световых плоских рекламных конструкций (тонкие световые панели, световые короба, рекламные зеркала) толщиной 49 мм.

Для подсветки рекламных конструкций «ЛемонТ» применяет передовые технологии и инновационные источники света, в том числе и энергосберегающие лампы EEFL диаметром 5и 8 мм, которые поставляются из Кореи.

Благодаря большому ассортименту ламп EEFL (длина ламп EEFL от 360 мм до 1400 мм) - формат световых панелей может достигать размеров 3000х2000 мм.

Лампы EEFL имеют ряд существенных отличий и преимуществ по сравнению со своими предшественниками: отсутствие внутренних электродов, меньшее энергопотребление, большая светоотдача на единицу площади, меньшее выделение тепла и очень малое количество ультрафиолета в излучаемом спектре. Гарантированное время работы ламп EEFL более 45000 часов, что в несколько раз больше, чем у аналогичных источников света.

«ЛемонТ» гарантирует не только уникальные качества своих световых панелей, долговечность и надежность, но и лучшие цены на все предлагаемые изделия.

По всем вопросам: www.lemont.ru
(495) 589-67-31, 589-67-32

Контакт: Илья
Сайт: http://www.lemont.ru
Город: Москва

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 10.10.2007





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.