Главная > Раздел: Станки

Вибропресс МАСТЕК


Вибропресс МАСТЕК
Вибропресс МАСТЕК от производителя вибропрессующего оборудования: оборудование для производства и изготовления шлакоблока, тротуарной плитки, бордюров и других строительных и отделочных материалов методом вибропрессование. Несколько вариантов исполнения: стационарный вибропресс, передвижной вариант (несушка) и несушка с самозагрузкой. Широкие возможности комплектации оборудования под Ваши потребности и возможности. Комплекс отличается от конкурентов высочайшим качеством материалов и высокой производительностью: 400 шлакоблоков в час или 45 м. в час тротуарной плитки. Вибропресс МАСТЕК позволяет выпускать широкую номенклатуру изделий: более 300 изделий на одной линии. Быстрый переход с одного вида выпускаемой продукции на другой. В стоимость оборудования входит: пуско-наладка оборудования, подбор оптимального состава смесей, обучение персонала, выпуск пробной партии изделий.
Вибропресс Мастек -Лидер
Новый вибропресс позволит предпринимателям и индивидуальным застройщикам произвести, с минимальными затратами, необходимое количество шлакоблоков, кирпича или тротуарной плитки как для собственных нужд, так и для реализации на сторону. Бренд «Мастек» гарантирует неизменно высокое качество и широкую номенклатуру выпускаемых изделий, надежность в эксплуатации, простоту в обслуживании и ремонте.
Вибропресс Мастек-Метеор предназначен для изготовления бетонных изделий (стеновые камни, тротуарная плитка, бордюры, облицовочный камень и т.д.) методом объемного вибропрессования.
Исходным сырьем для вибропрессования служит жесткая бетонная смесь, состоящая из заполнителя (песок, щебень), вяжущего (цемент) и

Контакт: Дмитрий Смолькин
Сайт: http://tdmonolit.ru/
Город: Челябинск

email: связаться с автором

Добавить в «избранное»

Объявление размещено: 08.03.2016

Посмотреть карточку компании >>

Карточка компании:

Реализация вибропресс оборудования и бетоносмесителей МАСТЕК: вибропрессующее оборудование для производства и изготовления бордюра, тротуарной плитки, шлакоблока вибропрессованием.


Телефон - 8(3513) 9001904
Факс - 8(3513) 626870





Обратная связь (задать вопрос, отправить предложение).
© Все Для Промышленности - Станки, Оборудование, Инструмент.